Высокое качество условий труда | НКНП
Горячая линия ОТ и ПБ: 8 909 612-62-66
г. Бузулук: +7 (35342) 3-93-91
Высокое качество условий труда
  • 3 авг, 2021
Высокое качество условий труда

В июле 2021 года промысловый городок Стартовый, расположенный на территории укрупненного нефтепромысла в 4 км от с. Твердилово, отметил первый день рождения. За это время участок в 37,5 га превратился в динамично развивающийся промышленный объект.


высокое качество условий труда высокое качество условий труда

«Благодаря стабильному финансированию за короткий временной отрезок на территории нефтепромысла нам удалось ввести в эксплуатацию ряд ключевых объектов нефтедобычи: запустить промысловый трубопровод, две мобильные установки исследования скважин, газоперерабатывающую станцию на 5 блоков для полезной утилизации попутного газа, обустроить куст водозаборных скважин и внедрить систему поддержания пластового давления. Одновременно с укреплением производственной базы вкладываем средства в улучшение социально-бытовых условий сотрудников, создаем достойные и комфортные условия для всех работников нефтепромысла, включая специалистов подрядных организаций», - говорит генеральный директор ООО «НКНП» Степан Асаулов.


высокое качество условий труда высокое качество условий труда

Вахтовый городок нефтяников из нескольких вагон-домов вырос до обособленного формирования с действующим медицинским пунктом, коммунальной инфраструктурой, пожарной частью и столовой. Пункт питания разместился в новом мобильном здании и оснащен современным оборудованием. За приготовление пищи отвечает бригада поваров. Горячим трехразовым питанием за счет компании обеспечиваются около 70 человек. За собственные средства воспользоваться услугами столовой могут и сотрудники подрядных предприятий. Таким образом в компании решен вопрос хранения и приготовления горячих обедов для персонала, а значит, ничто не помешает сосредоточиться на решении производственных вопросов.


высокое качество условий труда высокое качество условий труда

Коммунальная инфраструктура с водоснабжением из собственных скважин получила оценку Центра гигиены и эпидемиологии. Специалистами Бузулукского филиала отобраны пробы из 2 водозаборных скважин №№ 5В, 6В, расположенных на территории УПН, а также из крана в бытовом вагоне. Образцы исследованы и соответствуют требованиям СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и безвредности для человека факторов среды обитания», вода отвечает санитарно-гигиеническим требованиям.

Высокое качество условий труда в НКНП отмечают коллеги из подрядных и сервисных компаний.



  высокое качество условий труда высокое качество условий труда