В преддверии Дня родной школы Николай Бантюков посетил пять школ Бузулукского района | НКНП
Горячая линия ОТ и ПБ: 8 909 612-62-66
г. Бузулук: +7 (35342) 3-93-91
В преддверии Дня родной школы Николай Бантюков посетил пять школ Бузулукского района
В преддверии Дня родной школы Николай Бантюков посетил пять школ Бузулукского района
6 февраля в Оренбургской области отмечается День родной школы. И в преддверии праздника глава района Николай Бантюков совместно с генеральным директором НКНП Степаном Асауловым побывали в пяти общеобразовательных учреждениях Бузулукского района.

Почётные гости посетили Боровую среднюю и основную общеобразовательные школы в пос. Колтубановский, основные школы в с. Елховка и с. Твердилово, филиал "Березовский имени Героя Советского Союза Миронова Г.Г." В честь праздника образовательным учреждениям были вручены новые компьютеры от Нефтяной Компании «Новый Поток» и администрации Бузулукского района.

«Данное оборудование действительно необходимо для современной организации качественного учебного процесса. Новые компьютеры – это новые технологии, новые знания, которые так необходимы сегодня современным школьникам. Надеемся, что полученные знания помогут вам, ребята, быть подготовленными к жизни. Выражаю огромные слова благодарности нефтяной компании «Новый Поток», которая принимает активное участие в социально-значимых мероприятиях Бузулукского района», - отметил глава района Николай Бантюков.

Директора школ добавили, что компьютеры – это огромная и своевременная помощь, оказанная администрацией района и компанией «Новый Поток», а современное оборудование позволит проводить качественные уроки по информатике и другим дисциплинам.

Стоит отметить, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой День родной школы в этом году пройдет в онлайн-формате, без традиционных сборов выпускников.
компьютеры школам