Обзор результатов деятельности по бурению за 2023 год состоялся в Нефтяной Компании «Новый Поток» | НКНП
Горячая линия ОТ и ПБ: 8 909 612-62-66
г. Бузулук: +7 (35342) 3-93-91
Обзор результатов деятельности по бурению за 2023 год состоялся в Нефтяной Компании «Новый Поток»
  • 21 фев, 2024
Обзор результатов деятельности по бурению за 2023 год состоялся в Нефтяной Компании «Новый Поток»

В феврале 2024 года прошло совещание, темой которого стал обзор результатов деятельности по бурению по итогам 2023 года.

В совещании приняли участие представители подрядных организаций, оказывающих услуги Нефтяной Компании «Новый Поток» в процессе строительства скважин, в том числе буровые подрядчики, подрядчики по супервайзингу, а также специализированные сервисные подрядчики (по цементированию, по буровым растворам, по наклонно-направленному бурению, по долотному сопровождению, по ГТИ).

Обсуждались вопросы производственной эффективности и соответствия требованиям в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности каждого подрядчика, выполнения мероприятий по снижению непроизводительного времени. Особое внимание было уделено подготовке к предстоящему весеннему паводковому периоду.

Начальник управления строительства скважин Гайнуллин Игорь Юрьевич, который является организатором совещания в Компании, отметил: «Обзор результатов деятельности по бурению проводится ежеквартально. Данное совещание позволяет сконцентрировать внимание буровых и сервисных подрядных организаций на реализации проекта строительства скважин в ООО «НКНП», проанализировать свою деятельность в отчетном периоде, сравнить свои показатели с показателями конкурентов, рассмотреть сильные стороны каждого участника и уделить внимание проблемным вопросам, не позволяющим достичь требуемую производственную эффективность. Традиционно были заслушаны и обсуждены доклады подрядчиков по бурению, сопровождению буровых растворов, наклонно-направленного сервиса. Помимо рассмотрения результатов выполненной работы, каждый участник предоставляет информацию о планируемой модернизации оборудования, будь то замена бурильного инструмента или разработка новых дизайнов долот».