Новогодние подарки детям от НКНП | НКНП
Горячая линия ОТ и ПБ: 8 909 612-62-66
г. Бузулук: +7 (35342) 3-93-91
Новогодние подарки детям от НКНП
Новогодние подарки детям от НКНП

В Бузулукском районе проходит благотворительная акция «Стань Дедом Морозом» цель, которой сделать детей чуточку счастливее. К данной акции присоединилось ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток».

Глава района Николай Бантюков и генеральный директор ООО «НКНП» Степан Асаулов 24 декабря выехали в Березовскую школу, чтобы вручить детям новогодние подарки. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом, подарили подарки и пожелали им крепкого здоровья, успехов в учебе и отличных новогодних каникул!

В этот день педагогом МОБУ «Березовская ООШ» Верой Ивановной Федоровой для гостей была проведена экскурсия в школьный музей, где она рассказала и показала предметы быта и военного времени, экспонаты эпохи СССР и многое другое.

Глава Березовского сельсовета Владимир Спиридонов вручил Степану Григорьевичу благодарственное письмо за эффективную реализацию социальных партнерских отношений.

Уже многие годы ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток» помогает Бузулукскому району. В этот юбилейный год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ООО «Нефтяная Компания «Новый Поток» выделила средства для реконструкции обелисков в селах Березовка, Твердилово и Елховка. Также директор ООО «НКНП» оказал благотворительную помощь для проведения текущего ремонта помещений здания Березовской школы. В рамках акции «Соберем ребенка в школу» вручил 34 ранца с канцелярскими принадлежностями школьникам из многодетных семей. Закупил новое отопительное оборудование для социальных объектов села Твердилово.

Неравнодушие С.Г.Асаулова и готовность принять личное участие в благотворительных, социальных и экологических акциях подтверждает истинный патриотизм и высокую социальную ответственность как руководителя НКНП.

Администрация Бузулукского района благодарит ООО «Нефтяную компанию «Новый Поток» за добрые дела и ту помощь, которую они постоянно оказывают нашему муниципалитету, системе здравоохранения, образования и спорту.