Новая прописка НКНП | НКНП
Горячая линия ОТ и ПБ: 8 909 612-62-66
г. Бузулук: +7 (35342) 3-93-91
Новая прописка НКНП
  • 7 апр, 2021
Новая прописка НКНП
НКНП приступила к работе по новому адресу: г. Бузулук, ул. Рабочая, 68. Переезд был организован преимущественно собственными силами, в сжатый срок, дисциплинированно, без потерь рабочего времени.

Ранее не эксплуатировавшееся современное двухэтажное здание на Рабочей улице расположено в центральной части города с удобной транспортной развязкой и подъездной дорогой. Изолированная парковка позволит сотрудникам НКНП парковать рабочие и личные автомобили, не причиняя неудобства жителям по соседству.
Здание оснащено комплексной системой противопожарной безопасности, включающей внутренний противопожарный водопровод, систему оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Новые просторные и светлые помещения с продуманной системой воздухообмена, при отделке которых использовались экологически чистые материалы и антиаллергенные покрытия, полностью отвечают санитарно-гигиеническим нормативам, что приобретает особое значение в период эпидемиологических ограничений.

«Проект растет и развивается, ему требуются дополнительные ресурсы. Мы ожидаем, что достойная обстановка положительно скажется на хорошем самочувствии сотрудников, и как следствие, обеспечит высокое качество и производительность труда», - комментирует генеральный директор НКНП Степан Григорьевич Асаулов.
Новая прописка НКНП Новая прописка НКНП