Нефтяной Компании «Новый Поток» 8 лет! | НКНП
Горячая линия ОТ и ПБ: 8 909 612-62-66
г. Бузулук: +7 (35342) 3-93-91
Нефтяной Компании «Новый Поток» 8 лет!
  • 15 июн, 2023
Нефтяной Компании «Новый Поток» 8 лет!

15 июня 2023 года Нефтяная Компания «Новый Поток» отмечает свой восьмой День рождения. За это время Компания преодолела значительный путь становления, развития, планомерной реализации целей и задач.

Необходимо отметить, что производственная деятельность Компании вносит весомый вклад в социально – экономическое развитие Оренбургской области, в частности Бузулукского района, который включает в себя значительные налоговые отчисления в бюджет региона присутствия, а также создание новых рабочих мест.

Сегодня Нефтяная Компания «Новый Поток» - это слаженная командная работа специалистов различных профессий и профилей, которые на практике доказали, что им по силам решение любых поставленных задач. Будучи крепким фундаментом, они вкладывают много сил и упорства в развитие НКНП. Это люди, желающие и стремящиеся к постоянному развитию, повышению квалификации и получению реального опыта. Достигнутые успехи Компании – это в первую очередь заслуга каждого сотрудника!

Давлетбаев Олег Юрьевич

«Я пришёл в компанию в мае 2022 года. Опыт работы в нефтяной и газовой промышленности более 20 лет, как на российских проектах, так и на зарубежных. Имея уникальный опыт работы в разных нефтяных компаниях и на разных месторождениях, стараюсь применять лучшие инженерные практики в Компании, - рассказывает главый инженер НКНП Давлетбаев Олег Юрьевич.

- Сегодня, благодоря совместному труду всех работников компании, а это геологи, буровики, строители, маркшейдеры, технологи, экономисты, бухгалтеры, операторы по добыче нефти и газа, снабженцы, электрики и  многие другие, добыча нефти ежегодно растёт. Компания развивается, нараращивает темпы бурения и темпы добычи нефти. Конечно же это заслуга руководства и дружного коллектива Компании, который обеспечивает достижение столь высоких производственных показателей, показывает ответственное отношение к делу и стремление всегда достигать поставленной цели».

Газимов Рамиль Раисович

Про свой путь в Компании рассказывает главный геолог Газимов Рамиль Раисович: «В Компании начал работать с 2021 года, в год организации собственной группы моделирования, организации системы поддержания пластового давления по Воронцовскому месторождению.

Специфика разрабатываемых и вводимых в эксплуатацию месторождений Компании имеет ограничения на проведение геолого-разведочных работ. Это выводит на первый уровень значимость изучения внутренней структуры залежи нефти и газа и закономерностей ее изменения в процессе разбуривания и разработки в непрерывном режиме.

Один из залогов успеха Компании в геологическом обосновании наиболее эффективных способов эксплуатации месторождений - обеспечение рационального использования и охраны недр и окружающей среды на основе обобщения и анализа всесторонней информации о месторождениях и залежах нефти и газа».

Губарь Павел Андреевич«В ООО «НКНП» я пришел работать в декабре 2019 года. Меня очень сильно заинтересовали проекты объектов инфраструктуры Компании, которые необходимо было реализовывать. Первоочередной задачей в Компании стало строительство ВЛ-10кВ для подключения будущего вахтового городка «Стартовый», который в последствии стал Укрупненным нефтепромыслом. Но главной задачей была реализация проекта «под ключ» подстанции ПС-110/20/6 кВ «Новый поток» в период 2020 – 2021 года, строительство которой было успешно завершено в декабре 2021 года, - рассказывает начальник управления капитального строительства Губарь Павел Андреевич.

- Считаю, что главная цель нашей Компании – это завершить обустройство Воронцовского месторождения и выполнить полный комплекс работ по обустройству Могутовского месторождения с последующим вводом в эксплуатацию, тем самым увеличить капитализацию нашей Компании.

ООО «НКНП» еще только в начале своего пути по реализации всех поставленных перед Компанией амбициозных планов и задач. Есть стремление сделать личный вклад в их реализацию! У нашей Компании еще все впереди и для нас с вами все только начинается!

По моему личному мнению, в любом проекте залог успеха – это люди, коллектив, коммуникация между структурными подразделениями Компании! Хочу поблагодарить всех коллег за отличное понимание ситуации и взаимовыручку! Отдельно хочу выразить благодарность коллективу Управления капитального строительства за отлично проделанную работу! Нам с ними предстоит еще очень много работы в реализации проектов нашей Компании».

Григорьев Александр Владимирович «Нефтяная профессия считается одной из самых уважаемых, как говорится «забирает навсегда…». Так и у меня. Появилась возможность принять участие в Новом проекте,  и сегодня он уже стал мне родным домом, - говорит начальник укрупненного  нефтепромысла Григорьев Александр Владимирович. - Наша Компания работает в очень интересных условиях, которые обязывают быть ответственным не только за результат производственной деятельности, но и за хрупкий природный массив - Бузулукский Бор, который нуждается в нашей защите. Лес – не только наш дом, но и наше рабочее место.

Основной ценностью компании являются люди - наша задача повышать планку себе и им. Убежден, что никто не должен стоять на месте, необходимо постоянно улучшать процессы, которыми мы управляем. Также наши ценности проявляются в решениях, которые мы принимаем – каждый на своем месте. Нефтяной Компании «Новый Поток» 8 лет! - лучшая награда - это признание работы всего коллектива! За каждой добытой тонной нефти стоит самоотверженный труд таких сотрудников, как Мы с Вами».

НКНП благодарит коллектив и партнеров за труд, знания и слаженную работу! Хочется пожелать стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Расти профессионально и личностно, ставить цели и достигать их!