Нефтяная Компания «Новый Поток» - Лучшее промышленное предприятие города Бузулук 2021 года | НКНП
Горячая линия ОТ и ПБ: 8 909 612-62-66
г. Бузулук: +7 (35342) 3-93-91
Нефтяная Компания «Новый Поток» - Лучшее промышленное предприятие города Бузулук 2021 года
  • 2 ноя, 2022
Нефтяная Компания «Новый Поток» - Лучшее промышленное предприятие города Бузулук 2021 года

Нефтяная Компания «Новый Поток», в рамках формирования Общенационального Реестра «Флагманы социально – экономического развития России 2021 года», на основании предложения Администрации города Бузулука, признана победителем в номинации «Лучшее промышленное предприятие города Бузулук 2021 года».

Реестр является публичным информационным ресурсом, включающим в себя победителей в отраслевых номинациях в разных муниципальных образованиях России. Определение победителей в номинациях осуществляется ежегодно на основании рекомендаций органов исполнительной власти в субъектах РФ по всей стране.  В каждой номинации может быть только один победитель.

Нефтяная Компания «Новый Поток» - динамично развивающаяся компания, которая ведет разведку и добычу углеводородного сырья на территории Бузулукского района Оренбургской области. Производственные объекты Нефтяной Компании «Новый Поток» соседствуют с Национальным парком «Бузулукский бор» и несколькими муниципальными образованиями Бузулукского района. В связи с этим, немаловажными задачами компании являются реализация природоохранных мероприятий и развитие района присутствия компании.

Признание Нефтяной Компании «Новый Поток» победителем в отраслевой номинации в муниципальном образовании подтверждает значимость предприятия для развития города и района, деловую и общественную репутацию.

Нефтяная Компания «Новый Поток» выражает глубокую благодарность Администрации города Бузулука за рекомендацию и высокую оценку деятельности!