Нефтяная Компания «Новый Поток» - Лидер экономики Оренбургской области 2022 | НКНП
Горячая линия ОТ и ПБ: 8 909 612-62-66
г. Бузулук: +7 (35342) 3-93-91
Нефтяная Компания «Новый Поток» - Лидер экономики Оренбургской области 2022
  • 25 окт, 2022
Нефтяная Компания «Новый Поток» - Лидер экономики Оренбургской области 2022

Нефтяная компания «Новый Поток» вносит значительный вклад в социально – экономическое развитие Оренбургской области, в частности Бузулукского района, о чем свидетельствует награда, полученная осенью текущего года.

Так, Нефтяная Компания «Новый Поток» в 2022 году приняла участие в областном конкурсе «Лидер экономики Оренбургской области» по итогам 2021 г. в одноимённой номинации и признана в ней победителем.

Областной конкурс «Лидер экономики Оренбургской области» проводится с 2001 года. В этом году в конкурсном отборе приняли участие более 900 предприятий Оренбуржья. Целью данного конкурса является выявление и поощрение положительного опыта лучших предприятий региона. Конкурсное жюри проводит сравнительный анализ финансово-экономических и социальных показателей деятельности предприятия, в том числе рост объёма выручки и производительности труда, эффективность использования капитала и основных средств, налоговые выплаты в бюджет региона, инвестиции, текучесть кадров, задолженности перед бюджетами.

Награждение победителей и лауреатов конкурса «Лидер экономики Оренбургской области» состоялось 23 сентября текущего года. Золотой знак конкурса и диплом вручил главному инженеру Нефтяной Компании «Новый Поток» Давлетбаеву Олегу Юрьевичу губернатор Оренбургской области Паслер Денис Владимирович.

Награждение победителей и лауреатов конкурса «Лидер экономики Оренбургской области»

Как отметил Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области, Председатель Правления Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей, член Правления Российского союза промышленников и предпринимателей Грачёв Сергей Иванович, «звание лидера региональной экономики нельзя «купить», оно не измеряется в денежном эквиваленте и не приносит материальных дивидендов. Это звание означает высокую степень общественного признания, объективную заслуженную оценку результатов командного и личного труда. Это своего рода успешно сданный оренбургскими компаниями, менеджментом тест на прочность, эффективность и успешность. Результат правильно выбранной стратегии их развития». (Получено с https://orenprom.ru/tpost/a4hfk9ntn1-23-sentyabrya-2022g-v-orenburge-sostoyal, дата публикации 26.09.2022).